Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Jeanmaire, Charlesc.jeanmaire@jeanmairesa.ch 0a8072e91fd853ec639cd99de234dbb210b7e0c0
http://www.jeanmairesa.ch
Jeanmaire, Charles
Past président de club Tissot-Daguette, Alexandrealexandreti@bluewin.ch 83299f1091aa15d4a85a9a91ad6ab99926da1d02
http://www.raiffeisen.ch/vignoble
Tissot-Daguette, Alexandre
1er vice-président de club Ballmer, Alaina.ballmer@ballmersa.ch ea51029d58cf5933e77bb12bf28ca1210aaba6fd
Ballmer, Alain
2e vice-président de club Corboz, Alexandre alexandre.corboz@gmail.com 56d2a9ca940fbc0931c70aceff53368112d933a1
Corboz, Alexandre Dr.Médecin
Secrétaire de club Morel, Yvesysss-morel@bluewin.ch 8b8f931e5616bfdcf4cd2a30824f28a9debbc6b5
Trésorier de club Boillat, Dominiquedboillat@vigilis.ch fb26b4be48e373a0cf17c732ea9cd6f7358c9250
Boillat, Dominique
Censeur de club Lebet, Philippephlebet@vtx.ch 46db9136b53cb9ff2b078f1fbaca87dbaf70c00b
Lebet, Philippe
Activités du club Huguenin, Yvesclaudyves@hispeed.ch 3d12e698180a035505c55973576227cd8e0bb3ed
Huguenin, Yves
Jeunesse du club Delgadillo, Edgar Xavier
http://www.proctologica.com
Delgadillo, Edgar Xavier Docteur, Médecin

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Activités du club Stauffer, Raymondraymond.stauffer@rstauffer.ch ef8acadade63b1b94e8ce5384acd5fc170cf403f
Stauffer, Raymond